Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем выразил мнение, что не заслужил звание лучшего игрока матча, которое было присуждено ему на международной арене во вторник.
Это заявление последовало после того, как игрок был признан MVP встречи Англии против Ганы.
Команда Томаса Тухеля, конечно, вновь вышла на поле вчера вечером, встретившись с Ганой на групповом этапе Чемпионата мира.
В итоге «Три льва» были вынуждены довольствоваться ничьей, так как матч завершился разочаровывающим безголевым противостоянием.
Упомянутый Беллингем вышел в стартовом составе в Бостоне и после финального свистка был назван лучшим игроком матча.
Однако, как упоминалось выше, 22-летний футболист считает, что эта награда не была полностью заслужена.
В интервью СМИ после последнего матча Англии во вторник Беллингем признался:
«Я не заслужил звание лучшего игрока матча. На мой взгляд, оно должно было достаться игроку сборной Ганы».





