Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем выразил свое мнение о трансферной политике клуба этим летом.
Англичанин, похоже, полностью доволен увиденным в Вальдебебас.
Руководство «Реала» действительно проявило активность на трансферном рынке в текущее межсезонье.
После решения вернуть на пост главного тренера Жозе Моуринью, Флорентино Перес и его команда приступили к формированию состава, способного бороться за трофеи на всех фронтах в следующем сезоне.
На данный момент «сливочным» удалось заключить сделки с Ибраимой Конате, Дензелом Дюмфрисом, Бернарду Силвой и Марком Кукурельей.
Один из нынешних игроков «Реала», Джуд Беллингем, считает, что эти приобретения окажутся «великолепными» для клуба.
В беседе с журналистами, находясь в расположении сборной Англии на Чемпионате мира, Беллингем заявил:
«Мы сделали отличные приобретения в «Реале». У них много качества и опыта. Я очень рад работать с ними после Чемпионата мира».






